Сходила к гинекологу прописал мне таблетки дюфастон пропила

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был гормональный сбой в том месяце сходила к гинекологу прописал мне таблетки дюфастон пропила таблетки пошли месячные но по своим обстоятельствам не сдала кровь на гормоны и не сделала узи в этом месяце уже задержка 2 дня что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-13 11:31
Добрый день.
Ничего не делать пока.
Дождитесь месячных и сдайте гормоны и сделайте УЗИ.
Платная консультация
Анастасия 2019-05-13 11:43
А нужно ли пить ещё дюфастон если уже 6 день задержка, что бц вызвать месячные