Совместимость мастодинона

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, доктор! На УЗИ у меня обнаружена фкм (один узелок 3,5 мм). Гинеколог прописал принимать мастодинон 3 месяца. Но параллельно надо ещё лечить дисбиоз кишечника, прописаны Бифиформ, энтерожермина, артихол и нифуроксазид. Можно ли совмещать все эти препараты?
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

2 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-25 09:24
Здравствуйте. Возможно совмещать, но если Вы начнёте принимать мастодинон, на дней 10 позже начала лечения рекомендованного гастроэнтерологом, то ничего критического не случится и будет оптимальным вариантом.
Ирина 2019-05-25 13:45
Да, и правда. А то я сразу все накупила и тороплюсь принимать. Спасибо за ответ. :)