Лечение нескольких проблем

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. У меня несколько проблем, прошу Вашей помощи.
1. По гинекологии обнаружено поликистоз яичников (хочу забеременеть, а овуляция наступает редко), хотя месячные стабильные (задержки +-2 дня). Так же прыщи на лице, кожа жирная, волосы жирные, говорят при поликистозе такое явление часто. Гормоны в пределах нормы. Уже 2й цикл за 2 недели до месячных набухает грудь и болит, беспокоят тянущие боли внизу живота. Пока вторую неделю принимаю Мастодинон (прописали на 2-3 месяца)
2. Эктопия шейки матки и по мазку воспаление, других инфекций нет, (пока прописали свечи Тержинан 10 дней - уже проставила все). Эктопия у меня давно одна врач сказала что она эпителизируется (заживает), другая сказала после свечей повторить мазок и прийти к ней для принятия решения чем прижигать. Но я не рожавшая и слышала что нерожавшим опасно прижигать, что нужно осторожно и подбирать правильные методы. Врач сказала, что эктопия постоянно будет притягивать всякие воспаления, а у меня как раз после секса часто то молочница, то странные выделения.
3. Последние года 3 я стала очень нервной, раздражительной, меня ничего не радует, плохо сплю, тревожные сны и в целом тревожное состояние, на всех срываюсь. У меня не частый секс, но уже больше 2х лет с одним молодым человеком, хочется чаще, но так складывается жизнь, сам секс приносит мне удовольствие, но я не испытываю оргазм.
Читала что многим девушкам очень помог привести в норму свое здоровье (в том числе и получение оргазма) Тайм фактор (я знаю, что это что то вроде витаминов, но как то оказали положительное влияние на организм девушек), но я в Украине, а у нас его нет.
Подскажите пожалуйста, какие есть гомеопатические средства для лечения моих проблем? И что Вы можете сказать про Тайм фактор (сталкивались ли с ним и какие есть аналоги в Украине)?
Заранее очень благодарна.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 3 марта 2018 года

6 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-03-03 13:14
Про аналоги Тайм Фактора можно прочитать здесь https://www.medcentre.com.ua/taym-faktor-analogi

Гомеопатический препарат natrum-muriaticum 6С. Принимать по 1 крупинке через час после ужина 1 месяц.
Катя 2018-03-03 15:09
Спасибо большое. Это должно помочь при всех моих проблемах? Совместно с мастодиноном можно принимать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-03-03 15:16
Должно помочь при всех проблемах. Мастодинон не нужно принимать
Катя 2018-03-03 15:25
Их нельзя совместно принимать или Вы имеете в виду, что толку от мастодинона не будет?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-03-03 15:50
Толку от мастодинона не будет
Катя 2018-03-03 15:52
Спасибо большое! Отпишусь после лечения.