Совместимость лекарств при гиперплазии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте,
Можно ли совмещать прием Индола 3 Карбинола с травяными отварами для лечения гинекологического заболевания гиперплазия полипа эндометрия? Этот диагноз был выявлен 2 месяца назад. На щитовидной железе есть узлы, больше 1 см, уже 10 лет. Растут по времени умеренно. Аденома щитовидной железы - была выявлена 1 год назад.
Очень жду ответа, заранее благодарна.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-03-08 20:34
Здравствуйте, Елена! Не использовала данный препарат в своей практике. Могу порекомендовать Вам лечение по методике фитопрепаратами, повышающей противоопухолевый иммунитет. Пишите мне на вотсап 89612943596.