Celitelnica i ee preparat

Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Пожалуйста помогите советом. У меня субклинический гипотиреоз, которого я заработала применением л тироксина, который был в моде. Наверно помните времена- чуть что сразу тироксин. Недавно пропила курс одной целительницы, которая в основном работает над узлами. Похудела на 4 кг, не знаю как. Но мне лекарство не подошло, у меня нет узлов. Усугубилась сухость кожи, ТТГ немного повысился. -2.87; Помогите может и в фитотерапии ест какой то антидот, Говорила целительница что Лекарство из папоротникa. Я напугана, начала пить лапчатку. Не знаю что было за лекарство, эффект оказался чрезмерно стойким, в отличии от фитотерапии. Помогите переустановить организм
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-06-22 23:10
Екатерина, здравствуйте! Ситуация у Вас не простая. Постараюсь Вам помочь, чем смогу. Для начала сдайте кровь на гормоны щитовидной железы натощак (ТТГ, Т4 свободный, Ат ТПО), УЗИ щитовидной железы. Присылайте сканы результатов. Что Вас беспокоит( подробно ). Лечиться желательно у докторов, не рисковать, не заниматься самолечением.