Совместимость кок с лекартстами

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,2 дня назад в связи с простудой были приняты цитовир 3 (3 раза в день по 1 таблетке), при повышенной температуре 2 таблетки парацетамола (1 таблетка и 1 растворимая "Солпадеин"), 2 таблетки аскорбиновой кислоты, вчера цитовир 3 (3 раза в день по 1 таблетке), 1 таблетка аспирина с связи с головной болью. 2 года принимаю джес плюс. Может ли снизиться контрацептивный эффект в связи с приемом данных лекарств? Если да, то от чего именно и через сколько дней эффект восстановится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 10:40
Здравствуйте. Да, может. От аскорбиновой кислоты. Предохраняться дополнительно 7 дней