Совместимость гормонов и витаминов

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу совместимости. Джес плюс, витамин д3 и аскорбиновая кислота совместимы? Пью в различные временные промежутки. Спасибо за консультацию. Всего вам доброго!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-03 19:33
Здравствуйте. Дозировка аскорбиновой кислоты?
Платная консультация
Галина 2021-05-03 20:48
1 табл. - 3 грамма. За день выходит штуки 4.
Галина 2021-05-03 20:49
Дополню, что джес принимаю не с целью контрацепции, а с целью лечения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-03 21:11
Куда такая колоссальная доза аскорбиновой кислоты? Конечно, она может снижать эффект