Совместимость био добавки и противозачаточных

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я принимаю противозачаточные таблетки ригевидон и хочу начать принимать биологически активную добавку к пище "Гринфлеш Бьюти Формула (Greenflash Beauty Formua) " (не является лекарством) Может это привести к снижению противозачаточного эффекта? Будет ли из-за этого набираться лишний вес?
Вот полное описание
Состав капсулы «Утро» (бежевая капсула): экстракт бамбука, инозитол (витамин В8), капсула желатиновая (желатин, красители (диоксид титана, оксид железа желтый), микрокристаллическая целлюлоза, экстракт проса, витамин С, витамин Е, RMP-Complex™ (экстракт граната, экстракт розмарина, экстракт мангостина), марганца L-аспарагинат, меди L-аспарагинат, витамин А, аэросил, кальция стеарат.
Состав капсулы «Вечер» (зеленая капсула): экстракт красных водорослей, метилсульфонилметан, капсула желатиновая (желатин, красители (диоксид титана, оксид железа желтый, синий патентованный), микрокристаллическая целлюлоза, L-цистеин, цинка цитрат, инозитол (витамин В8), гиалуроновая кислота, RMP-Complex™ (экстракт граната, экстракт розмарина, экстракт мангостина), витамины В5 (пантотеновая кислота), В6, В2, биотин, аэросил, кальция стеарат. Прием двух капсул («Утро» и «Вечер») в день обеспечивает:
Биологически активные вещества Масса, мг
Инозитол (витамин В8) 125
Цинк 7,5
Витамин С 30
Витамин Е 5
Витамин А 0,4
Марганец 1
Медь 0,5
Гиалуроновая кислота 7,5
Витамин В2 0,8
Витамин В6 1
Витамин В5 (пантотеновая кислота) 3
Биотин, мкг 50
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 21:04
Спасибо, что дописали. Да, совместимы средства.А будет ли от нее набор веса - извините,это уже не предсказать.Не должно быть такой проблемы
Платная консультация
Кристина 2017-06-22 21:07
То есть противозачаточный эффект снижен не будет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 21:08
Нет, не будет. Но в любом случае разводите во времени прием ОК и таблеток хотя бы на 2-3 часа, так будет на 100% надежно
Платная консультация
Кристина 2017-06-22 21:18
Спасибо большое за подробные ответы
Вероника 2017-09-06 07:04
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 третий месяц. Хочу начать принимать Био-макс. Можно ли их совмещать?
1 таблетка Био-макса содержит:
Витамин А 1,135 мг
Витамин В1 1мг
Кофермента витамина В2 1,27 мг
Витамин В5 5 мг
Витамин В6 5 мг
Витамин В12 12,5 мг
Витамин С 50 мг
Витамин Е 10 мг
Витамин РР 7,5 мг
Витамин Р 25 мг
Фолиевая кислота 0,1 мг
Липоевая кислота 2 мг
Железа 2- 5 мг
Кальция 2- 50,5 мг
Магния 2- 35 мг
Марганца 2-2,5 мг
Меди 2-0,75 мг
Цинка 2-2 мг
Фосфора 60 мг
А также можно ли вместе с этими препаратами принимать йодомарин?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 17:30
Здравствуйте. Можно. Оба препарата