Аскорбиновая кислота

Спрашивает: Эльвера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я на 26 неделе беременности. Назначили аскорбиновую кислоту внутривенно по 2 ампулы в день. Еще пью витамины для беременных. Там витамин С содержится в количестве 70 мг. Не будет ли передозировки? Может витамины убрать пока на время уколов?
И можно ли сдать анализ Д-димер? Реальные ли будут результаты, во время в/в введения аскорбинки. И еще вопрос, применяется ли индоиетацин свечи на моем сроке, как средство для снятия тонуса матки? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 11:20
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать - это ускоряет наши ответы
Платная консультация
Эльвера 2016-10-06 11:50
Здравствуйте, я на 26 неделе беременности. 1) Назначили аскорбиновую кислоту внутривенно по 2 ампулы в день. Еще пью витамины для беременных. Там витамин С содержится в количестве 70 мг. Не будет ли передозировки? Может витамины убрать пока на время уколов?
2) И можно ли сдать анализ Д-димер? Реальные ли будут результаты, во время в/в введения аскорбинки.
3) И еще вопрос, применяется ли индоиетацин свечи на моем сроке, как средство для снятия тонуса матки? Спасибо заранее за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 11:59
Благодарю.1. Да, можно.2. Нет, результаты могут быть необъективны.3. Не стоит - лучше Папавериновые