Побочные эффекты КОК

Спрашивает: Амелия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начала принимать гормональные таблетки. Заметила, что начала болеть голова, увеличилась набухла грудь так, что больно дотронуться до сосков, тошнит, депрессивное состояние. Нормально ли это или нужно сменить таблетки. Огромное спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-24 19:39
Добрый день.

У вас наблюдаются побочные эффекты ОК. Зачастую через 3 месяца их приема эти эффекты исчезают.
Платная консультация
Амелия 2017-02-24 19:47
Скажите. Пожалуйста. Сколько можно минимум пропить ОК, резко отменить, чтобы поскорее забеременеть?