Совместимость Фенибут и Нормотим

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Невролог назначил "Фенибут" и "Нормотим". Подскажите, пожалуйста, совместимы ли эти препараты?
Фенибут назначено принимать 2 таблетки в день. Начала с одной перед сном. После приёма засыпаю быстро, а вот просыпаюсь с трудом и голова тяжёлая полдня. Боюсь, если начну принимать вторую таблетку и добавлю к этому всему" Нормотим", то будет ещё тяжелее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-31 11:05
Здравствуйте.

Какой диагноз вам выставил врач после осмотра? Прикрепите в сообщении ниже его заключение и назначения.
Валентина 2022-01-31 11:21
Диагноз и назначение на разных страницах. Здесь можно прикрепить только одну. Поэтому диагнозы пропишу тут, а назначение в виде фото.

-Надсегментарная вегетативная дисфункция, конституционное обусловленая с выраженным цереброастеническим синдромом, паническими атаками, ухудшение

-дорсопатия шейного отдела позвоночника, рецидивирующее течение, вялотекущее обострение. Мышечно-тонический, момфасциальный, спондилоартропатический синдром, статико-динамические нарушения.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-31 22:43
Теперь ситуация прояснилось.
Эти препараты вам можно принимать совместным курсом.