Фенибут, фонтурацетам и мелаксен в день экзамена. Срочно

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Врожденный гипотериоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На носу ЕГЭ и я принимаю нанотропил (фонтурацетам) утром, нобен днем и по одной таблетке фенибута вечером. Также принимаю периодически мелаксен на ночь. Нужно ли мелаксен принимать в ночь перед экзаменом? И такой вопрос, можно ли в день экзамена принять какой-либо из этих препаратов? Например фенибут для небольшого успокоения и и активации мозга или тот же фенотропил, как и в другие дни принимал. И можно ли совместно принять и в какой дозировке? Очень срочный вопрос, экзамен уже через день. Подскажите, пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-03 11:52
Здравствуйте.

Принимать мелаксен в ночь перед экзаменом можно. Фенотропил или фенибут, что-то одно перед экзаменом тоже принять можно. Но только одна таблетка вряд ли даст активацию мозга. Для этого Вы принимали препараты заранее, перед экзаменом.