Азафен и фенибут

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте. У меня проблемы со сном. Сплю плохо, тревожно. Если проснусь, то уже не засыпаю. Мысли все время крутятся в голове. Сейчас чувствую себя очень утомленным, руки трусятся. Проблема началась год назад, но сейчас усугубляется. В жизни ничего не радует. У меня вопрос-можно ли одновременно принимать азафен и фенибут? Заранее Вам благодарен.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-02-11 09:22
Здравствуйте, Владимир.

Да, конечно, это препараты по своему действию разной направленности. Можете добавить мелатонин в таблетках, это гормон сна, принимать одну таблетку перед сном. Есть он и в растительном препарате "формула сна" от компании Эвалар. Помогает при пониженном настроении глицин, рассасывать по 1 таб. 3 раза в день. Если это лечение Вам не поможет в течении месяца, обращайтесь к психиатру, для лечения не только антидепрессантом азафен, но и нейролептиком вместе с ним.

Здоровья Вам!