Совместимость фенибута с ипидакрином

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: Совместимы фенибут и Ипидакрин?
Хронические заболевания: Нестабильность с3, с4, с5, хронический бронхит
Здравствуйте, при нестабильности шейных позвонков назначили фенибут две таблетки в день и ипидакрин три таблетки в день, т. к мышцы очень слабые и часто отдаёт жгуче-колнющей болью в шею, глаза, зубы, голову. Совместимы ли эти препараты?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 августа 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-12 13:24
Здравствуйте.

Вы вполне можете принимать эти препараты совместно.
Ипидакрин в дозе лучше 20 мг- по 1 таб. Утром и вечером.
Мехтеп 2021-08-12 14:35
Спасибо большое! Не подскажете еще, пожалуйста,. Поскольку ипадкрин восстанавливает нервно - мышечную проводимость, помогает ли он в восстановлении атрофии мышц после длительного лежачего положения? (совместно с лфк)
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-12 15:59
Да. Совместно он поможет восстановить работу мышц.
Мехтеп 2021-08-12 16:14
Спасибо большое за ответы
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-12 21:27
Пожалуйста, сил вам и здоровья!