Совместимость препаратов с фенибут

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы узнать. Можно ли во время принятия биологически активных добавок 5нтр вводить препарат фенибут. Совместимы ли они. Доктор прописал от ПА, так ли это? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 июля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-31 18:23
Здравствуйте.

Бады не обладают доказанной эффективностью действия.
Поэтому их сочетание с Фенибутом не изучено. Исследования не проводились.
Принимать или нет их совместно- решать только вам. На свой риск.