Совместим ли препарат Фенибут с жаропонижающими как Нурафен?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3.5
Здравствуйте, совместим ли препарат Фенибут с жаропонижающими как Нурафен или парацетомол? Ребенку 3.5 года. Приболел. Можно ли давать Нурафен при приёме Фенибута? Фенибут назначил врач психиатр. Пьём его курсами. Забыла спросить у врача, как быть в таких ситуациях. Огромное спасибо за ответ!
Теги: фенибут и парацетамол совместимость, совместим ли фенибут с противокашлевыми препаратами, фенибут и нурофен совместимость
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-12 14:50
Добрый день.
Эти препараты можно совмещать.
Всего доброго.