Совместимость препаратов Грандаксин и Пароксетин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, ходила на прием к врачам Невропатологу, а затем к Психотерапевту в частную клинику у нас в городе. При моем диагнозе мне прописали: Сначала 5 дней Цитофлавин (капельница), Фенибут по 1т. 3 раза в день, магний В6 (невропатолог), а психотерапевт заменил Фенибут на Грандаксин (т. к. на работе начинались головокруженя, рассеяное внимание, проблемы с концентрацией.) по 1т. 2 раза в день (утром и в обед) и Пароксетин по 1т. утром. Вопрос: насколько я понимаю эти препараты (последние) - транквилизатор и антидепрессант - возможно ли их совместное применение? Может нужно сначала пропить грандаксин, а потом пароксетин? Капельницы я уже проделала.
Теги: можно ли принимать грандаксин с пароксетином, пароксетин и грандаксин вместе
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-27 19:17
Здравствуйте, Анна.
Да, препараты полностью совместимы. В прямое взаимодействие друг с другом не вступают. Их можно принимать вместе.