Головокружение при приёме препарата

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне терапевт назначил что бы нормализовать давление таблетки мексидол и и пикамилон я их только выпила состояние стало опьянение, это от таблеток так или совпало? Подскажите пожалуйста. И стоит их пить дальше? Ещё назначила таблетки ксефокам. Я выпила сначала ксефокам минут через 20 выпила другие и состояние все плывёт и кружит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

10 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-27 22:14
Людмила, доброго часа

Первые 2 препарата не снижают давление и таких побочных действий
Ксефокам-это обезболивающее, которое в редких случаях может вызывать спутанность сознания
Кроме того поввшает давление

Мне честно говоря странно назначение вашего терапевта
А он устаноаил причину вашего повышенного давления в столь молодом возрасте? До каких цифр оно у вас повышается?
Платная консультация
Людмила 2021-10-28 13:27
Здравствуйте, я ей описала симптомы она померла давление и сказала что это из за остеохондроза защемляет нерв шейный
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-28 15:48
Людмила,

у вас где-то боль есть?
какое у вас давление?

за счет перенаряжение мышц шеи идет сдалвение сосудов шеи и за счет этого давление повышается, чтобы доставить кровь в мозг через суженные сосуды
чтобы давление нормализовать следует расслабить мышцы шеи
Платная консультация
Людмила 2021-10-28 17:00
Да боль есть в шейном и грудном отделе позвонка иногда сдавливает грудь и трудно дышать, сегодня давление повышается сердечное, моё нормальное 110на70 а повышается 120на90 либо верхнее остаётся нормальным а нижнее 80 или 90
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-28 21:25
Людмила, пришлите мне эмайл и я вам вышлю комплекс упр. Для спины и нормализации давления
Платная консультация
Людмила 2021-10-28 21:37
Спасибо вам большое! Lyudmila569@mail. Ru
Людмила 2021-10-28 21:40
Почта на писалась неправильно lyudmila569@mail.ru вот так правильно
Людмила 2021-10-30 15:55
Спасибо большое. Все пришло