Совместимость джес

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я принимаю джес плюс. Начилась аллергия на цветение. С джес не связано. Скажите, пожалуйста, какие антигистаминные препараты совместимы с джес? Например, зодак, супрастин, капли в нос аллергодил, кромогексан, назонекс, авамис можно использовать, чтобы контрацептивный эффект не снизился? И глазные капли альбуцид совместимы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-12 10:32
Добрый день, антигистаминные препараты будут все снижать контрацептивный эффект.