Совместимость Бравадина и Селанка

Спрашивает: Искра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Осложненная миопия III ст. (ПВХРД), хронический иридоциклит, хронический ринит, дефект речи, нетоксический узловой зоб щитовидки, мастопатия, дефект осанки, миома матки, реактивная артропатия неуточненная, плоскостопие, тревожно-депрессивный синдром с паническими атаками (ВСД)
Здравствуйте. Я год пью таблетки Бравадин 5 мг по 2,5 мг утром и вечером во время еды. Невролог назначил капли Селанк по 2 капли в каждую ноздрю 3 раза в день. Я забыла уточнить у него по поводу взаимодействия этих лекарств. Они совместимы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, совместимы.
Искра 2019-03-19 15:17
Спасибо!