Бравадин Нимесил и Азитромицин

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Холецистит, пиелонефрит, тахикардия
Здравствуйте. Врач кардиолог назначил мне препарат Бравадин для снижения чсс т. к у меня тахикардия. После курса мне назначили сделать ХМТ сердца. Но я заболела вирусом гриппа и у меня поднялась температура. Так как я всегда сбивала температуру препаратом Нимесил хотела спросить совместимы ли эти препараты? И можно ли так же пить антибиотик Азитромицин?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-02-29 18:10
Добрый день! Бравадин с нимесилом совместимы. При приёме с азитромицином, последний может усилить эффект бравадина, по-этому надо уменьшить дозировку бравадина.