Дексаметазон и тромбо Асс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 87 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, холецистит, остеохондроз.
Здравствуйте, моей маме 87 лет, на днях сделали операцию по замене хрусталика (запущенная катаракта). До этого кардиолог назначила ей пить Конкор (1/2 т. утром) , тромбо Асс(1 т. днëм), перинева(1/2) вечером. Сейчас после операции врач назначил капли
глазные дексаметазон и левомицетин. Скажите пожалуйста, можно ли капать эти капли и пить эти препараты одновременно, совместимы ли они?
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте да, все это совместимо