Совместимость алкоголя

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический вазомоторный ринит, гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли применение алкоголя с таблетками Дезлоратадин и каплями Дезринит? От выпитого бокала пива может что-то поменяться? Есть какая-то побочка? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-09-09 08:29
Не большое количество пива не повлияет на прием антигистаминных препаратов