Дезринит и алкоголь

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, аллерголог выписал Дезринит курсом на 3 месяца, по два "пшика" в день 1 раз (аллергия на пыль и клеща). На носу день рождения, новогодние корпоративы и сам Новый год. Во время праздника я обычно выпиваю 2-3 бокала вина не крепче 10 градусов. Возможно ли употребление алкоголя вместе с дезринитом?
Теги: дезринит и алкоголь совместимость, дезринит с алкоголем
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-06 14:22
Не рекомендуется принимать алкоголь с назальными кортикостероидами
Алена 2016-12-06 15:20
Спасибо большое за оперативный ответ!