Совместимость небилета с алкоголем

Спрашивает: Vasiliy92
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже 2 недели принимаю небилет 5мг. По назначению врача. Возникла потребность употребить алкоголь в небольших количествах - 1-2 бутылки светлого пива. Других гипотензивных средств не принимаю. Возможно ли выпить немного алкоголя вечером, принимая во внимание то, что небилет я пью утром. Заранее спасибо за ответ!
Теги: небилет и алкоголь совместимость, небилет и алкоголь, небилет с алкоголем
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 мая 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Употребление алкоголя нежелательно. Страшного ничего не случится, конечно.
Светлана 2017-05-16 22:01
Болела бронхитом, прокололи цефриаксоном. Изменился цвет кала, носоглотка сухая и красная и вагина красная. Посоветовали противомикробное -флуконазол. Можно ли его принимать одновременно с нормодипином и небилетом?
Здравствуйте! Да, можно.