Совместимость эксфоржа и небилета

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 87 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, совместимы ли препараты эксфорж (принимаем полторы таблетки 5/80) и небилет 5 мг? При повышении пульса принимаем 1/2 табдетки бисепролола 1,25 мг? Два года назад принимали ежедневно небилет. Но отменили: снижался пульс.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте да эти препараты совместимы, но бисопролол сюда уже добавлять нельзя, небилет принимайте постоянно и если пульс будет все же повышаться добавляйте бравадин 5 мг