Принимать ли небилет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня тахикардия. Невролог сказал попить небилет по половинке утром. Пью 8 дней. Болит голова с каждым днем все сильнее. Нужно ли продолжать пить? Если отменять то можно ли просто не пить или нужно отменять постепенно, как написано в инструкции 10 дней? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-19 19:21
Здравствуйте. Лучше отменить постепенно и сделать УЗДГ сосудов шеи.