Совместимость алкоголя и кетотифена

Спрашивает: Изабелла
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, завтра свадьба у подруги, поэтому хотела спросить можно ли пить алкоголь если я принимаю кетотифен? Или лучше сеголня не пить кетотифен? А потом возобновить его приём?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 августа 2021 года

7 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-08-14 21:24
Можно принимать кетотифен, не переживайте
Изабелла 2021-08-14 21:41
Спасибо большое! А через сколько лучше выпить кетотифен? И можно ли делать дексаметазон во время приёма кетотифена? Если да, то можно ли на следующий день после потребления алкоголя?
Выпейте утром кетотифен. Дексаметазон лучше не принимайте. Какие у Вас симптомы?
Изабелла 2021-08-14 23:11
Аллергический ринит в стадии ремиссии, крапивница в стадии ремиссии, дисгидроз конечностей в стадии обострения. Поэтому прописали кетотифен и в случаях обострения дексаметазон внутримышечно. А что тогда колоть, если не дексаметазон?
Принимайте никсар
Изабелла 2021-08-15 13:21
Вместо кетотифена или кетотифен оставить?
Вместе с кетотифеном