Совместим дезринит и отривин при отите? Ребенку 2 года и 10 месяцев

Спрашивает: Liilii78
Пол: Мужской
Возраст: 2г.10 мес.
Здравствуйте, реб.2г.10м. после ОРвИ начал гундосить, лор назначил дезринит 1 мес. В течении этого времени заболело ухо, диагноз катаральный отит (другой лор) назначил сосудосуживающие. Дома есть отривин. Можно ли совмещать дезринит и отривин. Муж был на приеме и к сожелению не спросил. (нуи попутно у малыша инф мононуклеоз. Подтвердился после приема лора.
Теги: дезринит при отите, дезринит отит
Категория: Лор
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, Отривин допустимо совмещать с Дезринитом.