Можно ли совмещать дезринит с виброцилом если у ребёнка насмо

Спрашивает: @Verona@
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте! Подскажите очень срочно пожалуйста! У моей дочки аденоиды 2 степени и гайморит был не гнойный, ходили на промывание носа и грели и физио, потом нам назначили 3 мес дезринит и 2 нед синупрет, сейчас у нее опять насморк! Можно ли совмещать с виброцилом эти препараты?
Теги: дезринит можно ли в 5 лет
Категория: Лор
Добавлен: 30 июля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Вибрацил не является препаратом, который лечит насморк. Это средство снимает временно симптом отека слизистой полости носа+ оказывает противоаллергичесое действие, но это совершенно необязательно, поскольку ребёнок принимает Дезиринит.
-1
Ильдар 2018-12-17 19:32
Здравствуйте. Скажите если глаза закапать виброцилом покраснения и усталость снимет сглаза. Других капель нет. Спасибо.
Следовать можно только инструкции.