Совмещение рузама и противовирусных припоратов

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйсто сейчас колю уколы рузама, у меня астма с аллергической реакцией на сорные травы и пыльцу. Меня интересует если в этот момент когда колиш уколы рузама ты заболел можно ли добавить прием противовирусных припоратов? Такие например как цыклоферон, кагоцел.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-11 11:25
Необходимо отменить на период простуды Асит терапию и продолжить после выздоровления