Рузам. В результатах крови повышены значения показателей

Спрашивает: АндрейНиколаевич
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Код J45.0-45.9 триада: астма бронх, полинос, медикоментозная непереносимость (НПВП)
Здравствуйте, сделал очередной (второй) укол Рузам в понедельник 31 янв. Самочувствие нормальное.
В результатах крови повышены значения показателей. Предыдущие (30.12.2021) тоже указаны.
Может ли быть это связано с уколами?

Анализ делал по подозрению на подагру (распух сустав большого пальца правой ноги). Можно ли принимать препараты Преднизолон, Колхикум-Дисперт (назначил ревматолог) при проведении курса Рузам?

Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

3 ответа

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-02-04 12:00
Добрый день! Повышение лейкоцитов не связано С рузамом. Возможно, наслоилась инфекция.
Что Вы лечите Рузамом? Этот российский препарат не входи ни в одну нормальную международную схему лечения!
АндрейНиколаевич 2022-02-04 12:11
Лечение назначено в рамках борьбы с полипами в носу. Были не полные результаты. Прилагаю еще.

Препараты от ревматолога совместимы с Рузам?
Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-02-04 12:34
ЛОРам, конечно, виднее, но, с моей точки зрения, Вы тратите время и деньги.
кровь вся вирусная, и биохимия поплыла. Нужно к нормальному терапевту на консультацию