Биохимия крови результаты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, скажите я сдала биохимический анализ крови, пришли завышенные результаты Асат, Алат гаммагт и лдг! Помогите расшифровать? Я прикладываю результаты, что это может быть?
Никаких внешних симптомов нет, холестерин завышен до 7,6, пью уже долго таблетки от давления
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 января 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-22 17:19
Юлия! В обследовании крови на печеночные пробы повышены выше нормы 5 показателей. Они могут быть повышены при гепатите токсическом, вирусном, жировом гепатозе. Поэтому, вам нужно проходить осмотр у 2 специалистов -терапевта и инфекциониста. Каждый специалист назначит обследования для выяснения причины повышения этих показателей. Сейчас соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру. Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2018-01-22 17:22
Спасибо за ответ, а ещё скажите, все вот эти диагнозы лечатся?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-23 17:38
Юлия! Все лечится. Удачи вам.