По поводу прививки от ковида

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, я хотела проконсультироваться по поводу прививки от ковида. Дело в том, что в прошлом месяце я закончила курс уколов рузама. Курс 10 уколов 1раз в неделю. Можно ли мне после данного курса сейчас поставить прививку?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-11-20 14:53
Здравствуйте! Вакцину от Ковид-19 можно ставить через 1 мес после последней инъекции рузама.