Применение Рузама и АЦЦ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Аллергия на подсолнечник, на травы. Хронический насморк.
Здравствуйте, Сегодня первый день начала делать уколы РУЗАМ. Можно ли применять препараты разжижающие мокроту (Ацетил Цистеин) Я немного простудилась. Остаточный кашель.
И можно ли сделать 9 уколов, а не 10 как прописал врач. Одну ампулу разбили.
Спасибо.
Теги: можно ли применять ацц при алергии на пеницилин
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-20 12:20
АЦЦ можно принимать, а СИТ терапию необходимо 10 иньекций