Совмещение преператов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Подскажите, можно ли принимать одновременно препараты Редуксин 15 мг и Редуксин-лайт? Как совмещать, одновременно за прием или же разделить приемы препаратов?
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-09-08 20:29
Добрый день.

Если вам так назначил ваш доктор, то их можно принимать совместно. У них принципиально разный механизм действия, поэтому разносить по времени не вижу смысла.
Рудуксин лайт - БАД, т. е по сути еда, и принимается с едой.
редуксин - рецептурный сильно действующий препарат с массой побочных действий.

Принимать редуксин без назначения и наблюдения врача нельзя.