Редуксин. Возможно ли совмещение с др подавляющими аппетит препаратами?

Спрашивает: Гаухар
Пол: Женский
Возраст: 28лет
Здравствуйте, начала принимать Редуксин 10мг. Можно ли его совмещать с другими препаратами для подавления/понижения аппетита? Такие как МКЦ, Прозак, Каберголин, Lipovox или Rhenphedrine.
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 июня 2019 года

3 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-06-09 09:32
Здравствуйте.
МКЦ входит в состав Редуксина.
Сочетание с другими указанными препаратами противопоказано.
Гаухар 2019-06-09 10:15
Здравствуйте, Редуксин 10мг в принципе помогает мне с похудением, правда медленно, также сижу на диете Дюкана и фид нагрузки есть, но чувство голода все-таки присутствует и немного преследует меня. Вы можете посоветовать с какими препаратами/травами можно совмещать Редуксин?
Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-06-09 12:04
Данный препарат не рекомендую сочетать еще с чем-то. В питание можете добавить клетчатку, это даст чувство более длительного насыщения