Подскажите пожалуйста, какие препараты для похудения можно совмещать с Фемостон 2/10?

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в 2012 году удалили яичник,2 месяца назад второй. Назначили препарат Фемостон 2/10. За 4 месяца приема я очень поправилась, очень усилился аппетит! Менять препарат не советуют, посоветуйте совместимость с препаратами для похудения, снижающих аппетит. После родов в 20 лет, поправилась, помог редуксин.
Теги: фемостон для похудения
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-08 23:33
Здравствуйте, Оксана.
По поводу приёма Фемостона Вам следует консультироваться у соответствующего специалиста -- врача-гинеколога.
Что касается снижения массы тела и снижения аппетита, я бы рекомендовала Вам соблюдать диету №9 (информация по ней широко доступна в интернете, поэтому дублировать её я не буду) и принимать препарат Цефамадар по 1 капсуле 3 раза в сутки за 10 минут до еды.
Принимать Редуксин можно исключительно по назначению врача, ведущего Вас в очной форме, и под его постоянным контролем.
С уважением, Надежда Сергеевна.