Тералиджен+феназепам

Спрашивает: Александр27russs
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Скажите тералиджен с феназепамом совместим? Врач назначил тералиджен но он слабо убирает ПА поэтому можно ли при ПА выпить еще феназепам? А еще. А как совместимы эти два препарата с одновременным приемом корвалола? Большое Спасибо за ответ.
Теги: тералиджен и феназепам совместимость, тералиджен бессоница, тералиджен и феназепам прием одновременно
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-25 19:44
Здравствуйте, Александр.
Тералиджен усиливает действие феназепама. Принимать вместе можно, но нужно помнить, что феназепам вызывает привыкание. Поэтому принимать его более 10-14 дней крайне нежелательно, в виду возможного возникновения лекарственной зависимости.
Корвалол плохо сочетается с др психотропными препаратами и пагубно действует на печень.