Совет про неинвазийный метод определения отцовства

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте!
Хочу знать мнение специалистов про новый способ определения отцовства Неинвазивный метод - это определение отцовства по венозной крови беременной женщины. Стоит выбор перед этим способом или методом биопсии ворсин херона. Спасибо.
Теги: неинвазивный метод определения отцовства отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-07 14:48
Здравствуйте! Все зависит от срока беременности и Вашего материального состояния. И тот, и другой метод достоверный. Инвазивный (биопсия хориона) имеет больше рисков для здоровья малыша, но дешевле. Выбор за Вами. Здоровья Вам!