Зачатие/беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Помогите советом как скорее забеременеть. У меня в июне г обнаружил на осмотре эрозию. Сдала анализы было воспаление. После чего сдала на скрытые инфекции. Нашли уреаплазму. Потом пролечилась юнидокс 1т 2раза в день. Циклоферон 2 т 1раз в день. Тержинан 1свечана ночь. Потом сделала повторный анализ уреаплазма и микоплазма не обнаружено. Потом после этого пришла к гинекологу он сказал надо пролечить эрозию. Обрабатывал эрозию ваготилом 7дней. После лечения пришла повторно. Сказал что эрозия зажила. Шейка здорова. Сказал чтобы забеременеть нужно за 3месяца до зачатия пить фолиевую кислоту. Я пью, а результата нет. Сижу плачу. И ещё у меня иногда скачет цикл. Начиная с 18августа 30дц. Сентябрь 31дц. Октябрь 31дц. Ноябрь 37дц. Декабрь 37 дц. Увеличился цикл из-за чего то. Что делать. Подскажите. Спасибо Вам огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-15 12:05
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Какой совет Вы хотите получить? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Anna_1990 2017-01-15 12:09
Почему сдвинулся цикл с 30до 37? когда при таком цикле можно забеременеть. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-15 12:19
Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Это поможет разобраться, в чем дело. Плюс УЗИ для контроля. При цикле 30-37 дней овуляция на 15-19 день. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова