Как предохранятся после 50 лет?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Я 12 лет по указанию врача принимала "Логест". Сейчас врач сказала, что этот препарат для молодых девушек, и мне надо выбирать другой способ для предохранения. У меня регулярные не очень обильные месячные, все анализы в норме, проблем со здоровьем нет. Что можно мне посоветовать?
Теги: как предохраняться после 50 лет, как предохраняться после 50, как предохраняться в 50 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-26 13:01
И Вам добрый день! Если рожали, то можно поставить спираль. Например, Мирена. Здоровья Вам!