Совет по противопоказаниям

Спрашивает: Виталик
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма.
Здравствуйте, Добрый вечер. Подскажите поставили диагноз остиохондроз и прописали уколы Амелотекс 1,5, мидокалм 1,0 и найз гель. У меня бронхиальная астма есть какие то противопоказания. Заранее благодарен.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-03-29 19:06
Найз можно использовать, в остальном - противопоказан, особенно если есть полипоз и непереносимость аспирина