Сотагексал

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, при прекращении амиодарона, у меня фибрилляция предсердий, началась гипофункция щитовидной железы, врач кардиолог мне назначил сотагексал. По 1/2 т два раза в день. Всё ничего, но при пульсе 55-65 ударов у меня давление 120/100, 150/110. Ощущение что громко стучит сердце, С амиодароном принимала бисопролол, всё было отлично. Но т к сотагексал не совместим с бисопралолом, я перестала принимать эти таблетки. , Чувствую себя отвратительно, и день и ночь сильное сердцебиение. Что мне делать я не знаю. Посоветуйте пожалуйста как мне быть? Кардиолога пока нет, и заменить его некому. Спасибо за ответ,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте сотагексал в какой дозе вы принимали?
Платная консультация
Елена 2021-11-01 02:01
Здравствуйте, сотагексал принимаю по 40 мг два раза в день. Уже 3 дня сердце стучит а пульс 55-65. Есть вопрос можно ли дальше принимать бисопролол, или его можно чем- то заменить? Пью корвалол, помогает на короткое время
Елена сотагексал с бисопрололом нельзя принимать