Состояние ужасное при пмс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд, Фкм
Здравствуйте, последнее время очень мучаюсь с такими симптомами. Со второй фазы цикла, почти всегда температура 37, чувствую себя ужасно. С 1 дня месячных в этот раз вообще лежу, уже 4 день. Страшная слабость, подавленность, плаксивость и обидчивость, раздражает всё, ничего не могу поделать. Ничего не делаю, аппетита нет, голова пьяная, как в котелке. Вареная. Состояние ужасное. Чтоже с этим делать. Физически, живот, спина, терпимо. Есть немного, но основное это эмоциональный фон.

По совету начала пить Ярину, правда со 2 дня. Боюсь температура вообще станет постоянно повышенной, от Ок уже было так. Мучает один вопрос.
Может ли прием Ок повлиять конкретно на эмоциональный фон? Или зря я начала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-28 18:55
Добрый день.
Так может проявляться ПМС.
Да, конечно прием ОК может изменить ситуацию.
Платная консультация
Ольга 2020-06-28 22:49
Доктор, уже бросила на 4 таблетке.
Вообще плохо стало. Дипрессия какая-то началась, температура, бессонница и сердце сильно щемило. Не смогла и бросила. Не знаю, что делать дальше.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-30 22:25
Если прошло не много времени, то лучше снова продолжить.