Ужасное состояние от Регулона

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно начала принимать противозачаточное "Регулон". Пью меньше недели. Ужасно стала уставать, слабость в теле постоянная. В 21: 00 уже очень тянет в сон. Вставать стала раньше. Про спорт вообще молчу, после него прихожу, как выжатый лимон. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-19 20:19
Добрый день, Дарья.

Это побочный эффект ОК. Зачастую они исчезают после 3- х месяцев приема. Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Платная консультация
Даша 2017-05-19 20:22
Раньше принимала "Димию" и такого не было. Это привыкание к новому препарату?
Даша 2017-05-19 21:32
Ответьте пожалуйста. Переживаю очень.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-21 10:53
Да, возможно. На разных ОК может быть по разному.