Что со мной случилось?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Добрый день! Опишу своё состояние и прошу Вас, скажите, что со мной происходит. Началось всё с того, что во время месячных я начала себя плохо чувствовать, у меня появились боли, которых раньше не было, слабость ужасная. С первого и по последний день я лежала, у меня сил не было. Всё это состояние совпало с тем, что у меня больная печень и в этот раз как раз она дала сбой, упали витамины, анемия началась. Я естественно подумала, что это из за анемии такая слабость сильная. В этот раз начались месячные и меня так же прибило к постели, анемию то уже вылечила, а слабость всё равно появилась. Мало того, ещё и головная боль добавилась, и температура, и давление. Все дни я пролежала в мучении и когда месячные закончились, то это состояние не прошло, как раньше. Плюс к этому появилась ужасная бессонница, я только утром засыпаю кое как, какой то аппетит пробудился, ем даже ночью. Но это не так страшно всё, как появилась слабость очень сильная, я бы даже сказала бессилие, что даже стоять долго не могу, ничего делать не могу, устаю и падаю. На лице появились болючие прыщи, особенно на подбородке. Подозреваю гормональный сбой, может ли от него быть такое состояние? Хотя с месячными всё в порядке, всё стабильно, перепадов настроения нет и никогда не было. Пмс тоже никогда не было, даже не знала, что это. Подскажите пожалуйста, что делать то теперь? Понимаю, что надо на приём сходить. Но я вот вообще не могу пойти, я упаду ещё не выйдя из подъезда.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-12 00:48
Добрый вечер, Вам нужно обратиться на консультацию к терапевту.