Состояние ребёнка, когда нервничает

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте! Ребёнок 6,5 лет, стала говорить, что когда плачет или сильно нервничает и злится, стала говорить, что её раздражают свои руки и ноги, что не может на них смотреть. Надо ли обращаться к доктору?

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-09-27 11:29
Светлана. Здравствуйте.
Жалоба не типичная. Но если "раздражают свои руки и ноги, что не может на них смотреть" - являются прямой, непосредственной причиной того, что "плачет или сильно нервничает и злится" - то надо обращаться к психиатру.