Состояние после ковида

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера выписали из госпиталя после ковида. Поражение до 25%, 11 дней держалась температура, ставили капельницы дексаметазона, кроворазжижающее. Что делать ничего не сказали. Чувствую себя ужасно, распирающее ощущение в шее и голове, слабость, сильной одышки нет, в районе ушей тоже распирающее ощущение (страшно до сих пор, что делать? Куда бежать? Кому писать? (как быть дальше? Подскажите пожалуйста, иначе я сойду с ума(
Категория: COVID-19
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Виктория! У вас должна быть выписка из больницы. Врач не может дать рекомендации без данных выписного эпикриза. При получении выписки, вызывайте участкового врача или сами идите на прием.