Состояние при ковиде

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, каковы показания к госпитализации? Муж болеет 8й день, сатурация 92, одышки нет, температура поднимается периодами до 38.4, но сбивается. Антибиотик принимает и ксалерто. Говорит, что не чувствует необходимости. Как понять, что пора в больницу, и можно ли оставаться дома с такой сатурацией?
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

Если лихорадка ежедневная, то лечение неэффективно. Нужны дексаметазон и левофлоксацин. Ваше лечение не работает